ECRAN DE CHEMINÉE de style Louis XV en bois... - Lot 397 - Osenat

Lot 397
Estimation :
400 - 500 EUR
ECRAN DE CHEMINÉE de style Louis XV en bois mouluré et sculpté doré, à décor de fleurs, feuilles d’acanthes, enroulements. Il repose sur des pieds mouvementés. L’écran est garni d’un tissu contemporain à décor de visages entremêlés sur fond bleu. H : 100 x L : 67 P : 37 cm
Mes ordres d'achat