BUFFET à hauteur d’appui en mérisier panneauté,... - Lot 386 - Osenat

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
BUFFET à hauteur d’appui en mérisier panneauté, mouluré et sculpté de rosaces. Il ouvre à deux tiroirs et deux portes, montants droits cannelés et rudentés. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. H : 99 x L : 132 x P : 48 cm (Accidents, manques, restauration)
Mes ordres d'achat