PETITE CHOCOLATIÈRE en argent au 950 millième... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
PETITE CHOCOLATIÈRE en argent au 950 millième à décor de vaguelettes, fretel en pomme de pain, bec verseur coquille, manche latéral en bois noirci, bâton moussoir. Poinçon minerve premier titre. Orfèvre : ??? Poids brut sans le bâton moussoir : 149g Hauteur : 10 cm (Bon état général)
Mes ordres d'achat