CHINE Important vase en porcelaine et émaux... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
CHINE Important vase en porcelaine et émaux polychromes orange blanc à panse globulaire et long col cylindrique, à décor de neuf dragons féroces et d'une flore stylisée (marque sous la base) XXe siècle H : 52 cm D : 34 cm à vue (bel état)
Mes ordres d'achat