PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois sculpté et... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois sculpté et polychromé à imitation du marbre, reposant sur quatre pieds boule. XVIIIe siècle Hauteur : 54 cm (petits accident et manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat