CHASSE RELIQUAIRE en bois mouluré, doré et... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
CHASSE RELIQUAIRE en bois mouluré, doré et argenté contenant une figure de sainte allongée en bois polychromé et recouverte de tissus. Italie, fin du XVIIIe siècle / début du XIX siècle Hauteur : 32 cm – Largeur : 24 cm – Profondeur : 16 cm (quelques accidents) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat