PENDULE en bronze ciselé, décor à l'antique,... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
PENDULE en bronze ciselé, décor à l'antique, cadran ajouré et émaillé, chiffres romains Style Louis XVI, Epoque XIXème siècle H : 37 cm (mouvement à réparer, manque balancier)
Mes ordres d'achat