DEUX SUJET en pierre dure sculptée à décor... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
DEUX SUJET en pierre dure sculptée à décor de pagodes H : 11 cm L : 19 cm (manque à l'un des socles)
Mes ordres d'achat