GUERIDON en bois de placage, trois colonnes,... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
GUERIDON en bois de placage, trois colonnes, dessus de marbre Style Empire H : 68 cm D : 50 cm (insolé et traces de frottement)
Mes ordres d'achat