PETITE TABLE BUREAU en bois de placage à... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PETITE TABLE BUREAU en bois de placage à décor parqueté, un tiroir en ceinture Style Louis XV H : 72 cm L : 85 cm P : 45 cm (manque un sabot en bronze, traces d'humidité, manques)
Mes ordres d'achat