FEMME A LA LECTURE Huile sur toile 65 x... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 430EUR
FEMME A LA LECTURE Huile sur toile 65 x 53 cm (accidents, accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat