D'après Henri REGNAULT (1843-1871) Arrivé... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 470EUR
D'après Henri REGNAULT (1843-1871) Arrivé du Général Prim devant Madrid Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 65 cm (petits éclats à la peinture)
Mes ordres d'achat