COFFRET en bois de placage, incrustations... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
COFFRET en bois de placage, incrustations de laiton H : 9 cm L : 22,5 cm P : 15,5 cm On y joint un coffret en bois laqué à décor de personnages H : 6 cm L : 25 cm P : 12,5 cm
Mes ordres d'achat