IMARI Ensemble comprenant deux plats, D... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
IMARI Ensemble comprenant deux plats, D : 45,5 cm et 31,5 cm et un saladier, D : 25 cm On y joint une lampe en porcelaine à décor d'oiseaux et fleurs, H : 40 cm (petit manque au socle en bois)
Mes ordres d'achat