PAIRE DE TABLEAUX Portes Huiles sur toiles... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE TABLEAUX Portes Huiles sur toiles signées en bas à droite Gambier 46 x 38 cm (accidents et manques, manques aux cadres)
Mes ordres d'achat