CHINE Paire de bougeoirs en terre-cuite... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE Paire de bougeoirs en terre-cuite vernissée à décor d'éléphants XXe siècle H : 21,5 cm (accidents et restaurations) On joint : Elephant en porcelaine blanche H : 10 cm
Mes ordres d'achat