L.LORRAIN (XXe) Honfleur, la lieutenance,... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
L.LORRAIN (XXe) Honfleur, la lieutenance, le port Huile sur toile Signée en bas à droite, intitulée et contresignée au dos 33 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat