LOT DE TROIS CADRES en bois et stuc doré Dimensions... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
LOT DE TROIS CADRES en bois et stuc doré Dimensions intérieurs : - 50,5 x 65,5 cm - 45,5 x 70,5 cm - 46 x 55 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat