ELEMENT DE BOISERIE AVEC MIROIR en bois laqué... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
ELEMENT DE BOISERIE AVEC MIROIR en bois laqué blanc à décor de colonnes réunies par un ruban décoré de feuilles et de glands H : 247 cm L : 97 cm (petits manques et accidents, miroir piqué)
Mes ordres d'achat