DRESSOIR en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DRESSOIR en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux panneaux en façade à profil d'un couple dans un médaillon et enroulements, les côtés et le fond à plis de serviettes, et deux tiroirs en ceinture En partie du XVIe siècle H : 146 cm L : 115 cm P : 54 cm (restaurations et fentes)
Mes ordres d'achat