CANAPE en palissandre richement sculpté,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
CANAPE en palissandre richement sculpté, garni de velours vert Style Louis XV Vers 1900 H : 109 cm L : 162 cm P : 60 cm (petit manque à l'un des accoudoirs)
Mes ordres d'achat