REPOSE-PIEDS de forme ovale en bois doré... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
REPOSE-PIEDS de forme ovale en bois doré sculpté d'une feuille d'acanthe et reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures. Garniture tissu usagé Style Louis XVI H : 21 cm L : 46 cm P : 35 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat