“Attelage royal” Grand panneau de bois... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
“Attelage royal” Grand panneau de bois gravé teinté et peint représentant un carrosse royal et son attelage. 124 x 28 cm XIXe siècle A.B.E (éclats)
Mes ordres d'achat