Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, vers 1820. « Cuirassier et trompette de cuirassier de la Garde royale. » « Artilleur et grenadiers à pied. » Paire d’huiles sur toile, un marquée du fournisseur LEGENDRE rue de la Feuillafes place des Victoires. 25 x 32 cm. Cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes A.B.E.
Mes ordres d'achat