Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Van Loo Portrait de dame en surmanteau brodé Toile doublée Cadre : châssis d'origine, cadre en bois sculpté doré, travail français du XVIIIe (modifié dans ses dimensions) Hauteur : 73.5 cm Largeur : 57 cm
Mes ordres d'achat