MANUFACTURE DE SEVRES Sucrier. En porcelaine... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
MANUFACTURE DE SEVRES Sucrier. En porcelaine de Sèvres au chiffre « LP ». Marque bleue datée « 1843 », marques en creux. Marque rouge du Château de Saint Cloud. Ht : 8 cm. B.E. (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat