DEUX PROFILS EN PENDANT sur fond de verre... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
DEUX PROFILS EN PENDANT sur fond de verre bleu représentant Louis Antoine d'Artois Duc d'Angoulême et de Marie-Thérèse de France Duchesse d'Angoulême. Cadre en bois tourné et laiton doré ciselé. 11.5 x 11 cm Un fond bleu vendu. XIXe siècle
Mes ordres d'achat