DESSINS ET AQUARELLES - ARICIA, dessin au... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DESSINS ET AQUARELLES - ARICIA, dessin au crayon signé et daté 1828 en bas à droite, vue de Rome, 23 x 36 cm (à vue) - REGNIER, Vue de château en ruine, aquarelle signée en bas, 13 x 13 cm (à vue) - REGNIER, Ferme, aquarelle signée en bas à droite, 10,5 x 14 cm (à vue) - Dans le goût de HARPIGNIES, Vue de village, aquarelle, 20 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat