ECRITOIRE DE VOYAGE en acajou et laiton monogrammé... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ECRITOIRE DE VOYAGE en acajou et laiton monogrammé "HP", l'intérieur découvrant des tablettes et compartiments Signé E. POYNDER H : 17 cm L : 40 cm P : 24,5 cm (rayures, taches et petit manque) On y joint un lot comprenant : 2 portes-cartes en métal argenté, une paire de salerons en métal doré, un vide-poches en métal argenté
Mes ordres d'achat