CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée en bois noirci et doré à décor polychrome de fleurs, le cadran circulaire émaillé à chiffres arabes et romains. Travail de Neuchâtel. Dans le goût du XVIIIe siècle. H totale : 84 cm L : 33,5 cm P : 15,5 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat