PAIRE DE FAUTEUILS cannés en bois naturel... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cannés en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, ils reposent sur quatre pieds cambrés. En partie d'Epoque Louis XV H : 39 cm (assise) (à restaurer)
Mes ordres d'achat