Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré reposant sur quatre pieds cannelés. Garniture de tissus jaune Style Louis XVI H.assise : 42 cm (manque une toupie)
Mes ordres d'achat