Léon DANCHIN (1887-1938) Springers au coq... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) Springers au coq faisan Lithographie Signée en bas à droite 45 x 63 cm
Mes ordres d'achat