SABRE D'OFFICIER Poignée chiffrée en bronze... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 870EUR
SABRE D'OFFICIER Poignée chiffrée en bronze ciselé, fourreau en cuir et laiton L : 96 cm (manque sur le fourreau : couteau ?)
Mes ordres d'achat