ALMANACH IMPÉRIAL POUR L'ANNÉE MDCCCX. Présenté... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ALMANACH IMPÉRIAL POUR L'ANNÉE MDCCCX. Présenté à S.M. L'Empereur et Roi par Testu. Paris, Testu, 1810, fort vol. in-8 de 910 pp., reliure de l'époque maroquin à long grain rouge. (non collationné) On y joint un Recueil Général des Lois et des arrêts, tome IX, 1809 (non collationné)
Mes ordres d'achat