Charles MALLE (né en 1935)

Lot 165
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Charles MALLE (né en 1935)
MANÈGES, PLACE DE LA RÉPUBLIQUE Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
Mes ordres d'achat