YEMA Lot de 2 pendulettes sur pieds long... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
YEMA Lot de 2 pendulettes sur pieds long en métal dorées, signées yema. Mouvement mécanique. Dimensions: 69x131x64 mm. 79x152x40mm. YEMA REVEILS Lot de 2 réveils Yema en métal dorés, l'un octogonal et l'autre rectangle. Réveil rectangle: cadran blanc signé avec index dorés appliqués bâtons et chiffres arabes. Aiguilles luminescentes et points luminescents. Mouvement mécanique à remontage manuel. 11 x 7 x 4,5 cm. Réveil Octogonal: cadran doré guilloché signé avec index dorés bâtons appliqués et aiguilles squelettes luminescentes. 6,5 x 7 x 3 cm.
Mes ordres d'achat