PIERRE BOUDET (1925-2010), - "La maison... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
PIERRE BOUDET (1925-2010), - "La maison des musiciens italiens", lithographie numérotée 3/150 et contresignée, Dim. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat