ROBERT TRAUT, Lot de - Un dessin au fusain,... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
ROBERT TRAUT, Lot de - Un dessin au fusain, vue de l'avenue de Paris, signé au milieu à droite, Dim. 49 x 64 cm - Un dessin au fusain, Versailles La place Hoche et l'église Notre-Dame, signé et situé en bas au centre, Dim. 50 x 58 cm (Cadre accidenté) - Une lithographie originale, Vue de la place Hoche, numérotée 421/500 et signée, Dim. avec cadre 43,5 x 62 cm - Une lithographie originale, Le grand Trianon, numérotée 68/230, Dim. 39 x 53 cm - Une gravure A l'écu de France, numérotée 18/60 et signée, Dim. 43,5 x 62 cm (cadres accidentés) - Deux gravures représentant le Château d'If, maison d'Alexandre Dumas à Port-Marly, numérotées 14/40 et 28/200, contresignées, Dim. 56 x 37 cm - Deux gravures " Le château d'If", maison d'Alexandre Dumas à Marly, une est numeroté 28/200 et l'autre 14/40, contresigné au crayon.
Mes ordres d'achat