SECRETAIRE à abattant découvrant 5 tiroirs... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
40 - 60 EUR
SECRETAIRE à abattant découvrant 5 tiroirs et une niche et quatre tiroirs en partie inférieur. Dessus de marbre Style Louis-Philippe H : 147 cm ; L : 90 cm : P : 44 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat