LALIQUE VASE MODELE FEUILLES, VERRE PRESSE... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE VASE MODELE FEUILLES, VERRE PRESSE ET MOULE Crée par René Lalique le 6 juin 1934, il est signé à la meule à la base Lalique france. Verre blanc moulé pressé mat poli et transparent. Figure au Catalogue Raisonné sous numéro 10-880 et numero 2022 aprés 1947. H: 18 cm (Une égrenure à la pointe d'une feuille)
Mes ordres d'achat