Important lot de reliures anciennes XVIIIe... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 288EUR
Important lot de reliures anciennes XVIIIe et XIXe siècles. Littératures, religions, histoires et divers. -"Mémoires du prince de Talleyrand" (trois tomes) -Dumas "Le Vicomte de Bragelonne" -Rousseau "Lettres" -"Quintiliani Institutionum oratoriarum" (deux tomes) -"Les œuvres de Lecomte de Lisle"
Mes ordres d'achat