PENDULE MURALE, dite « œil de bœuf » en tôle... - Lot 499 - Osenat

Lot 499
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE MURALE, dite « œil de bœuf » en tôle peinte à décor de camaïeux bleu-vert de feuilles et feuillages sur fond jaune _x000D__x000D_ Epoque Restauration _x000D__x000D_ Diam : 27,5 cm_x000D__x000D_ (Petits accidents et manques, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat