PETIT MEUBLE SCRIBAN DEUX CORPS en noyer... - Lot 498 - Osenat

Lot 498
Résultat : 188EUR
PETIT MEUBLE SCRIBAN DEUX CORPS en noyer mouluré. Il présente en partie haute une vitrine et un abattant démasquant trois casiers et deux tiroirs et en partie basse par trois tiroirs. Travail anglais du XXe siècle. _x000D__x000D_ H : 195, 5 cm, L : 57 cm, P : 45 cm_x000D__x000D_ (petits accidents d’usage)
Mes ordres d'achat