BUREAU PLAT de forme rectangulaire en acajou... - Lot 497 - Osenat

Lot 497
Résultat : 250EUR
BUREAU PLAT de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou. Il ouvre en façade par trois tiroirs et un casier. Pieds gaine fuselés terminés par des sabots de bronze. Plateau de cuir à décor au petit fer doré, il présente deux tirettes écritoires en partie latérale. _x000D__x000D_ Style : Restauration_x000D__x000D_ H : 76 cm, L : 132 cm, P : 64 cm _x000D__x000D_ (accidents, manques et usures, serrure du casier à refixer)
Mes ordres d'achat