LUSTRE A L'ANTIQUE à huit bras de lumière... - Lot 493 - Osenat

Lot 493
Estimation :
600 - 800 EUR
LUSTRE A L'ANTIQUE à huit bras de lumière en bronze et taule dorée et laquée noire. A décor de palmettes, rosaces, feuillages et pommes de pin. _x000D__x000D_ (Monté à l'électricité. Eléments à refixés) _x000D__x000D_ Travail de style Empire. Epoque XIXème siècle. _x000D__x000D_ H : 90 x Diam : 87 cm_x000D__x000D_ (Eléments à redresser, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat