SECRÉTAIRE EN ACAJOU ET PLACAGE D’ACAJOU,... - Lot 491 - Osenat

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
SECRÉTAIRE EN ACAJOU ET PLACAGE D’ACAJOU, montant à colonnes détachées. Il présente un tiroir en partie supérieur, un abattant ouvrant sur une alcôve et cinq tiroirs, et trois tiroirs en partie basse._x000D__x000D_ Dessus de granit noir de Belgique._x000D__x000D_ Époque : Empire._x000D__x000D_ H : 135 x l : 96 x P : 45 cm_x000D__x000D_ (Bon état général, restaurations)
Mes ordres d'achat