PETITE TABLE DE CHEVET en bois de placage... - Lot 490 - Osenat

Lot 490
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
PETITE TABLE DE CHEVET en bois de placage à plateau portefeuille pivotant, il ouvre en façade par un tiroir et deux vantaux simulant des livres._x000D__x000D_ Style Directoire_x000D__x000D_ Dimensions : Hauteur (fermée) : 81 x L : 56 x P : 28 cm Profondeur (ouverte) 79 x H : 56 x L : 56_x000D__x000D_ Petits accidents et manques au placage, vantaux à refixer.
Mes ordres d'achat