PETITE TABLE OVALE formant jardinière en... - Lot 484 - Osenat

Lot 484
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
PETITE TABLE OVALE formant jardinière en bois naturel mouluré, elle repose sur quatre montants pilastres cannelés réunit par un plateau d’entrejambe, terminé par des pieds gaine fuselés terminés par de petits sabots de bronze garniture de laiton._x000D__x000D_ Style Louis XVI_x000D__x000D_ Dimensions : H : 68 x L : 65 x P : 41 cm (accidents, manques, traces d’humidité)
Mes ordres d'achat