MIROIR ET CONSOLE D’ENTRE DEUX en bois rechampi... - Lot 483 - Osenat

Lot 483
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
MIROIR ET CONSOLE D’ENTRE DEUX en bois rechampi de ton vert à décor de guirlandes de fleurs, palmes de lauriers, bouquets fleuris, frises de perles, feuilles d’acanthe et enroulements. Plateau de marbre brèche _x000D__x000D_ H : 242 x L : 60 x P : 31 cm_x000D__x000D_ (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat